​Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса детского творчества на противопожарную тематику "Неопалимая купина". От нашего детского сада было представлено 12 работ в четырех номинациях. Победителями и призерами стали 8 работ наших воспитанников:

Номинация "художественно-изобразительное творчество"

2 место - Любаева Дарья воспитанница 1 старшей группы (воспитатель Акимова О.В.)

3 место - Кузина Валентина (педагог дополнительного образования Чердынцева С.Н.)

Номинация "Техническое творчество"

1 место - Коробов Александр воспитанник 1 подготовительной группы (воспитатель Пацкова О.А.)

2 место - Вишняков Михаил воспитанник 2 подготовительной группы (воспитатели Тышкевич О.Ю., Кузьменко З.В.)

Номинация "Мастерим всей семьей"

1 место - семья Орлова Тимура, воспитанника 3 старшей группы (воспитатели Деева Д.А., Кобзева О.В.)

2 место - семья Меркуловой Анны, воспитанницы 3 старшей группы (воспитатели Деева Д.А., Кобзева О.В.)

Номинация "Коллективная работа