С 8 по 25 октября 2018 года на основании плана работы Департамента образования, культуры и спорта ​Администрации Поронайского ГО был проведен муниципальный методический конкурс "Панорама открытых уроков". Конкурс проходил в два этапа: заочный, на котором педагогам предлагалось представить разработки открытых уроков и мероприятий, и очный, где по итогам первого этапа, педагоги должны были показать свои мероприятия с воспитанниками других образовательных учреждений.

В конкурсе приняли участие 12 педагогов нашего детского сада. Во второй этап, наряду с педагогами других образовательных учреждений, прошли 4 наших педагога : воспитатели Онучина Елена Борисовна, Шумилова Анастасия Николаевна, Черепенникова Татьяна Валерьевна и учитель-логопед Онучина Любовь Викторовна. Второй этап завершился громкой победой нашего детского сада. Места распределились следующим образом:

1 место - Шумилова Анастасия Николаевна; 2 место - Онучина Елена Борисовна; 3 место - Онучина Любовь Викторовна; Черепенникова Татьяна Валерьевна в номинации "Молодой специалист" завоевала поощрительный приз.

Все участники получили сертификаты, а победители - дипломы. Поздравляем наших педагогов с достойной ПОБЕДОЙ!