​В зачет районной Спартакиады среди воспитанников ДОУ наши спортсмены продолжают добавлять ПОБЕДЫ:

1. Соревнования по футболу - по итогам сыгранных матчей команда "Дружные ребята" заняла почетное Третье место

2.Соревнования по лыжным гонкам - команда "Дружные ребята" заняла Первое место

3. Соревнования по шашкам - команда "Дружные ребята" заняла почетное Второе место.

6 марта команда сотрудников детского сада приняла участие в турнире по бадминтону (воспитатель Охота Анастасия Владимировна, помощники воспитателя Стринадкина Полина Григорьевна, Костенко Степаниад Антоновна и родительница Радзивил Екатерина Олеговна) и соревнованиях по мини-волейболу (воспитатели Кузьменко Зоя Владимировна, Тышкевич Оксана Юрьевна, заведующий Онучина Любовь Викторовна, инструктор по физвоспитанию Бабиенко Анжела Николаевна)