02.02.2018 г. состоялась Муниципальная ярмарка педагогических идей «Воспитательно – образовательный процесс в поликультурном социуме: опыт, проблемы, перспективы». В мероприятии приняли участие педагоги детского сада Бабиенко А.Н.   «Игровой стретчинг, как способ повышения интереса к физкультурным занятиям», Онучина Л.В.   «Этнокультурное воспитания детей логопедической группы», Тышкевич О.Ю. Игра- сказка«Футбольный мяч», Скворцова А.А« Использование сказкотерапии в проектной деятельностис детьми старшего дошкольного возраста», Деева Д.А. «Сказка как средство нравственного воспитания дошкольников», Онучина А.Б. «Развивающие игрыкак средствоформированияпознавательных способностейдетей дошкольного возраста».

Все педагоги выступили достойно, педагоги Бабиенко А.Н. и Онучина Л.В. стали призерами мероприятия. Поздравляем всех участников и победителей! Желаем дальнейших педагогических идей и побед!