Образование

Уровень образования: дошкольное образование, предшествующее начальному общему образованию (по ОКВЭД).

Нормативные сроки обучения: 5 лет

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:  - 241 ребенок.

Языки, на которых осуществляется образование:  - русский

ОБРАЗОВАНИЕ

Образовательная программа ДОУ разработана творческой группой педагогов в соответствии с требованиями ФГОС, что предусматривает осуществление образовательной деятельности в процессе взаимодействия участников образовательного процесса. После предварительного обсуждения утверждена на педагогическом совете. Содержание программы включает совокупность образовательных областей, которые обеспечивают разностороннее развитие детей с учетом возрастных, индивидуальных особенностей.

Методические и иные документы, разработанные МБДОУ для обеспечения образовательного процесса