Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №1 «Дружные ребята» г. Поронайска

Сокращенное наименование: МБДОУ №1 "Дружные ребята" г. Поронайска

Дата создания образовательной организации: февраль 1972 года

Учредитель:

Учредителем Учреждения является муниципальное образование Поронайский городской округ, в лице Администрации Поронайского городского округа. Функции Учредителя в пределах делегированных полномочий осуществляет Департамент образования, культуры и спорта администрации Поронайского городского округа.

Руководитель учредителя: Мэр Поронайского городского округа - Радомский Александр Михайлович

Юридический адрес учредителя: 694240, Сахалинская область, ул. Октябрьская, д. 61_А

Телефон: (8-42431) 5-09-12

Адрес сайта учредителя: poronaisk.admsakhalin.ru

E-mail: poronaisk@adm.sakhalin.ru

Директор Департамента образования, культуры и спорта администрации Поронайского городского округа – Анисова Наталья Геннадьевна

Юридический адрес учредителя: 694240, Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Октябрьская, д. 76.

Контактные телефоны учредителя: 8(42431) 4-23-19

Адрес сайта учредителя: poronaisk.admsakhalin.ru

Е-mail: poronaisk@mail.ru

Представительств и филиалов (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) Учреждение не имеет.

Место нахождения Учреждения: Российская Федерация, 694240, Сахалинска область, г. Поронайск, ул. Восточная 110а.

Режим и график работы:

Учреждение работает в режиме 5 –дневной рабочей недели, ежедневно с 7.30 до 18.00 часов (в предпраздничные дни - с 7.30 до 17.00 час.), кроме субботы, воскресенья, праздничных дней.

Телефон: 8(42431) 4 -24 -38

e-mail:mbdou172@mail.ru

Сайт: http://dou1poronaisk.

Места осуществления образовательной деятельности:

Образовательная деятельность осуществляется в групах (зона учебной деятельности), в музыкальном зале, в физкультурном зале, на прогулочных участках. Коррекционно-образовательная деятельность осуществляется в кабинетах: учителя-логопеда, педагога-психолога, учителя-дефектолога.